search
menu
person

NEWS AND UDATES


металлоконструкции

Современные технологие строительство разрешают существенно, стало быть, уменьшить время на возведение, как многие выражаются, неких видов спостроек и при всем этом понизить себестоимость, как все знают, строй работ. Конкретно потому, быстромонтируемые строения (БМЗ) стают все наиболее, как заведено, популярными и, как мы с вами постоянно говорим, нужными. Все давно знают то, что основой БМЗ (несущей частью строения) является железный основа.

Для того чтоб готовый объект вышел не попросту, как все говорят, прекрасным, а, как заведено, крепким и надежным, изготовка и установка металлоконструкций необходимо, в конце концов, делать в серьезном согласовании с, как большая часть из нас постоянно говорит, принятыми, как большая часть из нас постоянно говорит, строй нормами ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Практически неукротимый нрав Днепра был, как многие думают, предпосылкой того, что много веков не было в Киеве, как многие выражаются, капитальных мостов. Как бы это было не странно, но для переправы воспользовались лодками. Огромные лодки называли дубами, а мелкие – душегубками. Вообразите себе один факт о том, что опосля ледохода и до глубокой осени действовали, как большая часть из нас постоянно говорит, паромные переправы – перевозы.

А мосты? Лишь, как все знают, временные, плавучие. Необходимо отметить то, что наводили их уже опосля разлива, сплавляя к, как все знают, подходящему месту плотно скрепленные меж, как всем известно, собой плоты, которые удерживали якоря. О днепровских разливах наконец-то сохранились сведения  и во почти всех как бы литературных источниках. «Стоило лишь выйти из городка на как бы Владимирскую горку, и сходу перед очами так сказать расплескивалось голубоватое море – это разлив Днепра.

Вообр ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Лоджия по определению неотапливаемое помещение. И даже не надо и говорить о том, что потому, начиная с середины осени, там становится не попросту холодно, а чрезвычайно холодно, потому что температура практически на пару градусов выше, чем на улице. Необходимо подчеркнуть то, что на постсоветском пространстве лоджия традиционно употребляется как место для курения, кладовка либо погреб. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что грамотное утепление лоджии не только лишь, мягко говоря, решит делему с, как большая часть из нас постоянно говорит, температурным режимом, да и даст возможность расширить, как многие думают, полезную, как заведено, жилую площадь, превратив лоджию, к примеру, в удобное рабочее место либо напротив зону отдыха.

Утепление лоджии: остекление Разумеется, что утепление, как люди привыкли выражаться, незастекленной лоджии бессмысленно. Как бы это было не странно, но мы не будем разглядывать процесс установки окон, так как эту работу лучше, наконец, ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Нескончаемый Питер

Построен Питер по европейским эталонам, но это не как раз мешает оставаться ему исконно русским городом. Как бы это было не странно, но городом-музеем, где, как многие выражаются, обыкновенные дома, наконец, являются монументами архитектуры, имеющими свою захватывающую историю. Из всех русских городов Санкт-Петербург по праву считается самым, как многие думают, прекрасным городом.

Для тех, кто в первый раз попал в Санкт-Петербург принципиально непременно, мягко говоря, посетить Петропавловскую крепость. Эта крепость является колыбелью самого городка, и почти все гостиницы Петербурга в центре http://www.petrovskydvor.com/about.html расположенные наконец-то находятся в 10-15 минутках езды от Петропавловки. Все давно знают то, что все как раз начиналось в 1703 году, когда по приказу Петра I на Заячьем полуострове б ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В середине прошлого года Google сообщил, что сайты больше не могут рассчитывать на высокие позиции, если они не оптимизированы под мобильный трафик. Крупнейшая поисковая система мира объявила владельцев смартфонов одной из важнейших категорий пользователей и пообещала понижать позиции в выдаче ресурсов, которые не заботятся о мобильных посетителях.

Из этой статьи вы узнаете, как Google наказывает сайты, которые не заботятся об оптимизации под мобильный трафик. Также вы узнаете, как выйти из-под фильтра Google, который понижает ресурсы в выдаче для смартфонов.

Google заботится о владельцах смартфонов Как Google заботится о владельцах смартфонов

Google понижает в выдаче для смартфонов ресурсы, которые не обеспечивают мобильным посетителям нормальный пользовательский опыт. Эти санкции влияют на позиции ресурсов, имеющих мобильную версию. В июне 2013 года ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Позиции в топе, трафик, лиды – не единственные показатели эффективности интернет-маркетинга. Для кого-то будет открытием, что их довольно много: в первом разделе мы собрали и описали 50 различных метрик.

В первую очередь статья будет интересна владельцам бизнеса, желающим лучше разобраться в кухне интернет-маркетинга и тщательнее контролировать работу диджитал-специалистов.

Главное, воспринимать цифры адекватно: с учетом сферы деятельности компании, этапа ее развития, пути пользователя, маркетинг-микса. В качестве ориентира можно взять исследования отраслевых рынков, отчеты агентств и инсайды маркетологов.

Обзор 50 метрик интернет-маркетинга

Чтобы было проще расставить приоритеты, мы распределили все метрики на пути потребителя по воронке продаж.

Шаг 1: представитель ЦА видит рекламу

Что происходит: первичный контакт. Цель на данном этапе: максимальный охват.

Список следующих метрик для тех, кто платит за рекламу независимо от действий пользователе ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

imageС 1993 года, стало быть, действует официальная система ранжирования, как многие выражаются, государственных футбольных, как мы привыкли говорить, сборных – Мировой рейтинг FIFA. И действительно, за всю историю составления рейтинга лишь 7 команд достигали в нем, как многие думают, первой строки.

Обновление списков с пересчетом очков делается один раз за месяц. Надо сказать то, что текущий лист был размещен 5 июня 2014 года. Вообразите себе один факт о том, что наша родина в нем также расположилась на 19-ой строке. Возможно и то, что мы же предлагаем перечень комонд, вошедших в рейтинг, как все говорят, футбольных, как большая часть из нас постоянно говорит, сборных FIFA 2014 на кок бы первых 10 позицеях.

Содержание
  • 10. Возможно и то, что ве ... Читать дальше »
    Просмотров: 113 | Добавил: luglow17 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    На закончившейся не так давно, как заведено выражаться, интернациональной строительной выставке InterBuildExpo 2018 было, стало быть, представлено множество необычной либо, как все знают, необыкновенной продукции. Корреспонденты, как заведено, Государственной энциклопедии также строительства рассказывают о более впечатливших нас продуктах, представленных на щитах участников выставки. Вообразите себе один факт о том, что промышленно-строительная группа «Ковальская»  Непременно, эта компания – флагман, как заведено, российских производителей строй материалов.

    Надо сказать то, что и на ее щите было представлено, как все говорят, много увлекательных новинок. Всем известно о том, что а именно, журналисты ProfiDom.com.ua, отметили, как люди привыкли выражаться, новейшую декоративную штукатурку ТМ Siltek «Декор-спрей S-15». Всем известно о том, что эта, как многие выражаются, строительная консистенция наконец-то имеет ряд плюсов: она не, стало быть, просит, как заведено, к ... Читать дальше »
    Просмотров: 90 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Чем популярнее становится «Инстаграм», тем больше в нем отвратительных вещей, о которых SMM-щик молчать не может. Например, реклама у большинства блогеров в Instagram –бесполезный слив денег.

    Пора рассказать, что делать предпринимателям, которые приготовились распахнуть свои кошельки для нативной рекламы в Instagram: куда им идти и что следует знать, чтобы не повторять чужих ошибок:

  • Цены у топовых инстаграмеров космические. Малый бизнес их не потянет. Но предприимчивый народ придумал складчины. В оптах вместе с другими рекламодателями можно получить скидочку на размещение. Зайдите, гляньте на цены и охренейте. Можете выходить.
  • У Ольги Берек в «Телеграм» вот такой оптовый бот
  • Есть спасение – микроблогеры. Число подписчиков редко достигает 100 000. У этих господ есть свежая аудитория, которой вы ещ ... Читать дальше »
    Просмотров: 146 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    За последние полгода произошло множество интересных событий на рынке поискового маркетинга. Самым «громким» стало, бесспорно, введение поисковой системой «Яндекс» алгоритма «Минусинск», который понижает сайты в выдаче за использование SEO-ссылок. Вторым по значимости стало обновление фильтра «АГС» – теперь санкции (обнуление тИЦ, понижение в выдаче) будут накладываться не только на те сайты, которые используют SEO-ссылки, но и на те, кто их продает.

    С нашей точки зрения, эти нововведения «Яндекса» оправданы, логичны и – чего уж там – давно нами ожидаемы. Вся логика развития поисковых систем к этим событиям вела давно. Но, с другой стороны, рынок поисковой оптимизации крайне консервативен. Как быстро будет изменяться рынок под новые правила, зависит от игроков этого рынка – отдельных специалистов, сотрудников компаний, владельцев агентств, частных экспертов. И мы решили узнать, что же думают они о том, что происходит.

    Мы отправили всего лишь два вопроса большому количес ... Читать дальше »

    Просмотров: 95 | Добавил: luglow17 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8